Главная О школе Новости школы

2ой региональный юнармейский слёт

С 11 по 13 мая в ВДЦ «Океан» прошёл II региональный юнармейский слёт. Почти 200 юношей из девушек из 34 муниципалитетов Приморского края провели три насыщенных дня в детском центре. За это время они успели не только представить свои отряды, но и узнать много нового.

Лесозаводский городской округ представляли юнармейцы школ № 1, 5 и 7. Для юнармейцев организаторы подготовили активную программу, наполненную интересными мероприятиями. Ребята встретились с Уполномоченным по правам ребёнка в Приморском крае Ольгой Романовой, показали силы в военизированной эстафете, провели вечер за просмотром фильма «Т-34»

Особенным событием слёта стал квест «Банк России», которой погрузил юнармейцев в вопросы финансовой грамотности. Занятия проходили не только для ребят, каждый день начальники местных штабов и руководители делегаций встречались с сотрудниками Центра, чтобы познакомиться с новыми методиками работы с детским коллективом. Специалисты отдела аттестации и повышения квалификации провели обучение по нескольким темам: «Навыки XXI века», «Особенности педагогического взаимодействия с представителями поколения», «Эмоциональный интеллект и его структура», «Технология развития креативного мышления», «ИКТ в образовательной деятельности», «Инструменты группового взаимодействия».

13 Май 2021, 142 просмотра.

Контакты
  • Адрес: 692057, Приморский край, Лесозаводский городской округ, с.Тихменево, ул.Советская, д.36
  • Телефон: 8(42355) 97621

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.