Главная О школе Новости школы

Участие эколого-патриотического объединения «Надежда» МОБУ СОШ ЛГО с.Тихменево в городском смотре-конкурсе военно-патриотических клубов

В рамках городского месячника военно-патриотического воспитания  в Лесозаводском городском округе прошли десятки спортивных и культурных мероприятий, встреч с ветеранами.

Учащиеся детского эколого-патриотического объединения «Надежда» МОБУ СОШ ЛГО с.Тихменево   приняли активное участие  в смотре-конкурсе детских патриотических клубов,  в котором приняли участие 6 городских и сельских команд. Первый заочный этап был проведён предварительно, заключался он в том, что ребята писали письмо в будущее своим  потомкам. Очный этап смотра состоял из двух  заданий: визитки и интеллектуального конкурса. Конечно, юные патриоты из объединения «Надежда» не показывали навыки строевой подготовки, но рассказали о том, какую работу они проводят в школе по сохранению  экоресурсов  своей малой родины, по воспитанию бережного отношения к богатствам страны, по изучению истории села и страны, её славного исторического  прошлого.                                                                                                                                   

Месячник завершился. Ребята из эколого-патриотического объединения «Надежда» были награждены Почётной грамотой и пирогом, но работа по патриотическому воспитанию  молодёжи продолжается, и сейчас юные  патриоты готовятся к очередной годовщине Великой Победы.

02 Август 2021, 136 просмотров.

Контакты
  • Адрес: 692057, Приморский край, Лесозаводский городской округ, с.Тихменево, ул.Советская, д.36
  • Телефон: 8(42355) 97621

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.