Занятие по внеурочной деятельности «Биология и физиология»

5 декабря прошло занятие по внеурочной деятельности «Биология и физиология» в химико-биологической лаборатории центра Точка роста, учащиеся 9 класса провели оценку функционального состояния вегетативной нервной системы, а именно оценку вегетативного тонуса в состоянии покоя. Для работы использовался датчик пульса и датчик измерения артериального давления с помощью манжеты цифровой лаборатории Releon «Физиология». Сделали выводы из полученных данных.

05 Декабрь 2022, 114 просмотров.