14 Сентябрь 2022

«Точка роста» распахивает двери!

14 сентября 2022 года в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа Лесозаводского городского округа с. Тихменево» прошло открытие лабораторий естественнонаучного и технического профилей «Точка роста».

02 Август 2021

Участие эколого-патриотического объединения «Надежда» МОБУ СОШ ЛГО с.Тихменево в городском смотре-конкурсе военно-патриотических клубов

В рамках городского месячника военно-патриотического воспитания  в Лесозаводском городском округе прошли десятки спортивных и культурных мероприятий, встреч с ветеранами.

13 Май 2021

2ой региональный юнармейский слёт

С 11 по 13 мая в ВДЦ «Океан» прошёл II региональный юнармейский слёт. Почти 200 юношей из девушек из 34 муниципалитетов Приморского края провели три насыщенных дня в детском центре. За это время они успели не только представить свои отряды, но и узнать много нового.